Бериславский район рыбалка - РыбалкаВоскресенье, 19.05.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бериславский район рыбалка - Рыбалка | Регистрация | Вход
форум о рыбалке
[ Новые сообщения · Участники · Форум Рыбалка · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбалка » форум о рыбалке » Рыбалка в Херсонской области » Бериславский район рыбалка (рыбалка в Бериславском районе)
Бериславский район рыбалка
ukr-turizmДата: Суббота, 25.08.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бериславский район рыбалка
 
ukr-turizmДата: Среда, 12.09.2012, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кто где рыбачит в Бериславском районе ?
 
aceleroДата: Вторник, 18.09.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот ездил 15.09 в отрадокаменку

Проехать можно и через с.Казацкое, но я поехал вокруг через Шиловую балку в сторону Херсона, и на первом перекрестке свернул налево, спустился вниз и уперся в какой то завод, еще раз повернул налево. Дорога нормальная смесь грунтовки местами есть асфальт, на легковой машине даже в дождливую погоду можно будет выехать из балки.

Балка относительно чистая, дно водоема илистое, в месте где я стоял на расстоянии 40-55 метров от берега глубина колеблелась от 5,5 до 2х метров по маркеру. Как утверждал охранника и кассира в одном лице, водоем регулярно зарыбляют. Стоимость 50гр 2удочки с утра и до 20.00 вечера. \
Приехал я около 14.00 ловил на фидер. В основном клевал карась грамм 300 не более, тарань и был сход примерно килограммового карапчука, у самого берега. К сожалению противостоять ему я был не готов, подсак не был в боевой готовности. Клюнул карп на кукурузку бондуэль :). Соседи, дружный коллектив муж с женой, в течении дня выудили 2х карпов до 2х кг. Как бы рыбалкой доволен, хорошо провел выходной. Есть желание поехать еще раз только уже с самого утра.
 
acelero8268Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





icecream Сегодня снова были в балке, приехали с товарищем примерно к 9:30 погода была пасмурная, дул юго западный ветер, не совсем комфортно себя чувствовали, но к обеду ветер стих и был практически штиль. Неохотно клевал небольшой карасик. Мы были рады какому то движению, поскольку в балке были одни... Хех думаю, кроме нас идиотов никто не поперся biggrin ... Прибили маркером место и стали посылать щедрые дозы корма в фидерных кормушках. На этот раз использовали Fish Dream универсал залитый банановым дипом, размешанный крупной запаренной кукурузкой, апарышем, и добавили примерно ровную часть макушки размешанной с дертью и хлебом. Смесь набухла, получилась ароматной и в меру клейкой. С кормушки вылетала на ура... Ловили на рисовые шарики, мед и чеснок, кукурузу предварительно задипованную тутти фрутти, и обычный пенопласт разных ароматов. Ближе к обеду клев усилился, и стало даже влом тянуть надоевшего своим жором карася. Наше уже размеренное настроение и запланированный конец нарушил звук фрикциона, и мой друг вытянул карпушу примерно на полтора кг... Радости было полные штаны, и мы решили удленить поводки и немного изменить размер крючков. Результат не заставил себя ждать, буквально через 15-20 минут я вытянул примерно такого же карпа, и сразу же после заброса потянул еще одного... Мелких особей вытягивали на раз два, клев был очень активный, рыбалка нас очень порадовала! Осенний микс с фруктовыми дипами и медовыми шарикиами принесли результат. Как и всегда мелкая рыба была выпущена, и с хорошим настроением мы поехали по домам!
Хорошая балка за умеренные деньги!
 
rybalkaДата: Среда, 26.12.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зимняя рыбалка началась ?
 
VadosДата: Четверг, 23.04.2015, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А как сейчас обстоят дела с рыбалкой на данном водоеме?
 
Рыбалка » форум о рыбалке » Рыбалка в Херсонской области » Бериславский район рыбалка (рыбалка в Бериславском районе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Бериславский район рыбалка - Рыбалка - 19.05.2024
Форумы про рыбалку. Рыбалка в Украине.

ukr-Turizm Яндекс.Метрика
Рыбалка в Украине, форум о рыбалке.
>