Каховский магистральный канал - Страница 4 - РыбалкаВоскресенье, 19.05.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каховский магистральный канал - Страница 4 - Рыбалка | Регистрация | Вход
форум о рыбалке
[ Новые сообщения · Участники · Форум Рыбалка · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Рыбалка » форум о рыбалке » Рыбалка в Херсонской области » Каховский магистральный канал (рыбалка на каховском магистральном канале)
Каховский магистральный канал
ukr-turizmДата: Суббота, 18.08.2012, 07:53 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Наверное щас никто не ездит на рыбалку на каховский магистральный канал.
sad
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 12:25 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Только что приехал с канала. Ловили с 6-00 до 11-30 и за все время одна поклевка и то не у меня, а у племянника. Конечно и плескалась рыбка и кувыркалась рыбка и гоняла мелочь. Но как говорится "По усам текло, а в poт не пoпало". Сначала ловили на пoперы фирмы Страйкпро за 40 грн штука и на дешевый купленый в магазе "Все по 25" за 6 грн. Итог ничого. Потом на миношку рапаловскую приближонно 6 см. Итог ничего ни на простой протяжке ни на твич. Потом на самоделки. короче говоря итог ничего. Потом таким видом ловли, как дропшот, результат ничего. А темерь вопрос, знатоки, внимание на экран. Как, куда, чем, и когда надо ловить. Если дополнительная инфо поможет, то ездили на окуня и все заданные вопросы относятся к этой рыбе.
P.S. На рыбу зла не держу и пойманый на пoпер страйка про, был отпущен за не имением остальных всех окуней smile А место ловли утэта акватория, под мостом и к северу на 3.3 км. Набрать в гугл карта Вольная Украина (село по ходу). .
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 15:15 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Короче ребята на КМК реально фирма Амур гоняет до стекляшки от дамбы 30км зaпретнaязoна но карп там клюёт бешано за три часа наловил 15кг
 
ukr-turizmДата: Суббота, 18.08.2012, 16:05 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
за три часа наловил 15кг

Где именно на Каховском канале ловили? на что? в какое время?

Quote (Гость)
Сори малюнак не могу вставить, заранька всем спасибки за помошь

Зарегистрированные учасники могут добавлять фото с рыбалки
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 22:40 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Карпик ловиться от 800гр до 1,7кг в районе моста трасы Партизаны-Ивановка на зaпрeтнoй територии. Если поедут ребята из ООО АМУР ЛТД с ними можно всегда договориться Я платил 25гр с человека, нас было трое, и я лично на донку нaтягaл 15кг карпа, не считая краснопёрки окуня, окунь идет на червя, карпик на кукурузу, краснопёрка на перловку. ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ РЫБАЛКИ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:25 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ну что были на рыбалке?
 
rybalkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:25 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные






Начало канала
 
ukr-turizmДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:11 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





 
ukr-turizmДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:14 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Каховська зрошувальна система найбільша з систем побудованих на Україні і в Європі.

Будівництво першої черги КЗС почато в 1967 році.

28 серпня 1967 року біля Каховки, на березі Дніпра, від нульового пікету вийняті перші кубометри майбутньго русла головного Каховського магістрального каналу.

У січні 1973 року створено управління головного Каховського магістрального каналу.В цьому ж році введений в експлуатацію перший пусковий комплекс КЗС у складі головной насосної станції (ГНС), 38 кілометрового відрізка головного Каховського меліоративного каналу із зрошуваним масивом на площі 5000 гектар.

У 1979 році завершено будівництво головного Каховського магістрального каналу, а в 1989 році закінчено будівництво першої черги Каховської зрошувальної системи

Головний водозабірний вузол КЗС розміщений на березі глибоководної затоки Каховського водосховища.

До складу головного вузла входять: головна насосна станція з каналом, що підводить, і аванкамерой, приймальний басейн, знижувально - розподільна підстанція, інженерно - диспетчерський корпус.

Головна насосна станція - це серце зрошувальної системи.

Розрахункова витрата станції 530 куб.м/с.

Розрахункова геометрична висота подачі води з водосховища в приймальний басейн 25 м.

Встановлена потужність станції 168 тис. квт.

В будівлі вмонтовано 16 насосних арегатів:
12 агрегатів з витратою 40 куб.м/с,
2 агрегати з витратою 20 куб.м/с,
2 агрегати з витратою 2,5 кубм/с.

Діаметри трубопроводів, відповідно водоподачі насосів, складають 3,6; 2,8 і 1,2 м.
Довжина кожної нитки трубопроводу -145 метрів .
 
antonДата: Среда, 29.08.2012, 20:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





В воскресенье были в районе Валетьевки поймали три карпа подьехала охрана, рыбу забрали выпустили , удочку поломали Беспредел !!!
 
MikyxaДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Здравствуйте рыбаки спортсмены, на КМК с 7 на 8 сентября были на ночной рыбалке в районе Велетневки. Результат не дал себя долго ждать и через пол часа заброса попловочной снасти было поймано ккраснопёрку на 250гр, ближе к сумеркам краснопёра перестала ловиться, перешли на фидер, и вот здесь началось, карп не давал уснуть всю ноч, лутшей наживкой оказолся гопрох и манка. Впол третего ночи я на медведку вытащил первого сомика 2,5кг, всего поймал три штукив общем впечетлений от рыбалки многоСобираюсь и в этти выходные поехать, Людей там очень много так что охрана бессильна!!! ВСЕМ ХОРОШЕЙ ДОБЫЧИ! ФОТО БУДЕТ!
 
stalkerДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





всем привет ! я живу в Любимовке
от главной насосной станцией канала и до второго жд моста рыбы нет совсем а вот раков очень много
по поводу запрета знаю что вроде как у них договор кимто образом уже не действителен во всяком случае мы ходили за раками в течении одного месяца через день так и никого не видели и не кто не запрещал а рыбаки сидят хоть и не клюёт,
нет клюёт мелкий бычок и где-то далеко скидывается голавль
какие сомы и карпы !? забрасывал спининг резинку блесну НЕТ НИЧЕГО !!! одну мелкую красноперку и куча мелких бычков !
аквалангист нырял при нас ловил раков так говорит что кроме маленьких стаек голавля и бычка ничего нет! нет сома и карпа о чём вы пишите ?
может если заехать хз-куда то может что и будет только вот смысла не вижу ехать на 20-30 км канала (во всяком случае для меня)
 
MikyxaДата: Среда, 19.09.2012, 23:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Здравствуйте Сталкер, есть ещё Любимовка не далеко от шлюза в Ивановском районе Херсонской области. Вот там и производилось зарыбление, КАРПОМ, БЕЛЫМ АМУРОМ, И ТОЛСТОЛОБИКОМ, помимо этого рыба, я точно знаю уходит по течению! Мы охотимся на неё в самом конце канала, а вы живете в самом начале. Вам выгоднее на Днепре сейчас щуку ловить! Анам не дают ловить ихнюю рыбу, ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ДЖИПАХ!!!
 
rybalkaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Mikyxa)
КМК с 7 на 8 сентября были на ночной рыбалке в районе Велетневки. ФОТО БУДЕТ

Фотографии покажите ?
 
stalkerДата: Суббота, 22.09.2012, 08:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





по поводу щуки в этом районе Днепра её нет ! клюёт только с лотки крупный бычёк и всё
 
Рыбалка » форум о рыбалке » Рыбалка в Херсонской области » Каховский магистральный канал (рыбалка на каховском магистральном канале)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Каховский магистральный канал - Страница 4 - Рыбалка - 19.05.2024
Форумы про рыбалку. Рыбалка в Украине.

ukr-Turizm Яндекс.Метрика
Рыбалка в Украине, форум о рыбалке.
>